четверг, 14 сентября 2017 г.

Анонс СП "Мини-сериал" с "ЯрСК"

Хочу сообщить, что в "Ярославском скрапклубе" планируется новый СП "Мини-сериал", который стартует 23 сентября. Почему сериал? Потому что мы будем делать мини-альбомы, которые будет что-то объединять, то есть серию миников. А что это будет - решает каждый сам, будь то переплет, форма, цвет и т.д.


Вот фото материалов, которые я решила использовать для своей серии. Конечно, это предварительные материалы, которые в процессе я дополню еще каким-то декором.


Мою серию будет объединять форма, а точнее, необычная форма миников. То есть они все будут не стандартной прямоугольной, квадратной или круглой формы, а фигурные, причем, основы я буду вырезать вручную! Все миники будут в виде вещей, которыми пользуются и дети, и взрослые, и вся семья :)) А что это будет, увидите в посте первого этапа!

Чуть подробнее о проекте:

- Стартует проект 23 сентября.
Этапы будут стартовать 3, 13, 23 числа месяца.
Всего планируем 4 этапа - сделаем 4 разных мини-альбома.

- Какими мы планируем альбомы?
Форма - любая, мы вас не ограничиваем никакими рамками.
С фотографиями или без - как вам больше нравится.
Одно условие: сумма длин двух смежных сторон не должна превышать 30 см. Если вы планируете сделать альбомы нестандартных форм - мысленно помещаем альбомчик в прямоугольник, сумма длин смежных сторон которого должна соответствовать нашему ограничению в 30 см.

- Какие условия?На каждом этапе мы сделаем мини-альбом определенной тематики: детский, женский, мужской, семейный. И важное условие всего СП: нужно чем-то объединить все ваши альбомы в серию миников!
Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное, к окончанию проекта показать все 4 альбома!

Также заканчивается набор в дизайн-команду "Ярославского скрапклуба". Если вы хотели попробовать, то еще можно успеть.


А пока идет подготовка к началу проекта, мы с детьми Воскресной школы успели сделать подарки для хористов в форме желудя. Для этого, собственно, я и написала Мастер-класс "Панно необычной формы". Вот фото заготовок в количестве 80 штук! Ох, и навырезалась я :))


А еще моя "единичка" попала в ТОП-10 в категории "Альтер-скрап" по итогам задания "Бумажные листочки" блога "Mr.Painter"!



Вроде. все долги сдала :) Можно и спать ложиться :) Всем спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий